Патриотизм через песню

Ежегодно 15 февраля в Российской Федерации отмечается официальная памятная дата, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. В нашем районе среди многочисленных мероприятий, посвящённых этой дате, на базе Каргасокского Дома детского творчества проходит районный конкурс патриотической песни «Ветер памяти в сердце впустите». В этом учебном году нашу школу на конкурсе представляли Щепёткина Полина, ученица 9А класса, и Какшенёв Даниил, ученик 7А класса. Оба участника своим исполнением покорили сердца жюри. В итоге Полина заняла 1 место, а Даниил — 3 место. Поздравляем ребят и их руководителя Кабыш Валерия Николаевича с достойным выступлением и победой!!! Желаем вам творческого вдохновения, успешных репертуаров и красивых чистых голосов, покоряющих слушателей!