В первый класс!

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года в МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» начинается запись детей в первый класс.  На основании п.6 ч.1 ст. Федерального закона от 29.12 2012 г № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального, общего,  основного общего и среднего общего образования» приём заявлений о зачислении в первый класс принимаются от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории до 30.06.2017г.

Документы, необходимые для приёма  в школу:

— заявление от родителей (законных представителей) ребёнка;

— оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей)  ребёнка;

— оригинал и копия свидетельства регистрации  ребёнка по месту жительства (форма № 8) или  оригинал и копия свидетельства регистрации  ребёнка по месту пребывания (форма № 3);

—  оригинал и копия свидетельства о рождении  ребёнка.