Мы теперь ученики!

23 ноября в начальной школе был проведён праздник «Мы теперь ученики» для первоклассников. Цель праздника — помочь ребёнку адаптироваться в школьном коллективе, заинтересовать его процессом дальнейшего обучения, способствовать воспитанию у учащихся привитию навыков культуры поведения.

Учащиеся вместе с Буратино отправились в удивительное путешествие по стране Знаний. Первоклассники отгадывали интересные загадки, участвовали в «Весёлом счёте», но постоянно им мешала Баба Яга. В конце праздника она поняла, что учащихся первых классов нелегко сбить с толку и отправилась восвояси. Первоклассники дали клятву, что станут хорошими учениками.

dscn7316 dscn7320 dscn7324 dscn7328 dscn7337 dscn7338 dscn7340 dscn7344 dscn7346