Аксиненко Екатерина Михайловна

Аксиненко Е.М.

Аксиненко Екатерина Михайловна, учитель музыки

Образование – высшее.

Томское педагогическое училище в 1981 году, по специальности «Музыкальное воспитание», квалификация – учитель музыки, музыкальный воспитатель;

Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола в 1987 году, по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификация – учитель начальных классов.

Первая квалификационная категория.

Занимаемая должность –  учитель  музыки,   дата  назначения  на должность – 15.08.1981 года.

Преподаваемые дисциплины – уроки музыки в 1 – 6 классах; руководитель вокальной студии.

Награда Министерства образования Российской федерации –

«Отличник народного просвещения», удостоверение №256 от 29.09.1996г.

Внесена в книгу о лучших учителях Томской области «Учитель! Перед именем твоим…», 2005 год, с. 165.

Почётная грамота Администрации Томской области Департамента общего образования, 2006 год.

Звание – Ветеран труда, удостоверение серия Н № 790482, от 16.10.2006г.

Курсы повышения квалификации:

В 2007 году, по теме: «Современные педагогические технологии в предметной области «Музыка» в условиях модернизации Российского образования» в объёме 72 часов при ТОИПКРО, удостоверение №994.

В 2013 году, по теме: «Формирование УУД как одно из условий достижения планируемых результатов: личностных, метапредметных, предметных» в объёме 108 часов.

Общий стаж работы – 33 года.

Стаж работы по специальности – 33 года.