Кондратьева Елена Михайловна

Директор школы, учитель биологии высшей квалификационной категории

Телефон/факс: +7 (38 253) 2-10-85

E-mail: dirsch1@kargasok.tomsknet.ru

Таразанова Ольга Петровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Осуществляет контроль за качеством образовательного (учебно-воспитательного) процесса в начальных классах, объективностью  оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, работой кружков, обеспечением уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований.

Телефон: 8(38253)2-36-57

E-mail: olya.tarazanova@mail.ru

Гусева Нина Александровна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе,  учитель математики первой квалификационной категории.

Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса в   среднем и старшем звене, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, обеспечением уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям федерального государственного образовательного стандарта, федеральных государственных требований. Организует работу по подготовке и проведению экзаменов. Обеспечивает своевременное составление, утверждение, представление отчетной документации. Участвует в комплектовании контингента обучающихся и принимает меры по его сохранению, участвует в составлении расписания учебных занятий и других видов деятельности обучающихся

E-mail: zavsch1@kargasok.tomsknet.ru

Поданева  Наталья Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка первой квалификационной категории.

Организует текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения. Осуществляет контроль за качеством образовательного (учебно-воспитательного) процесса в профильных группах, работой   факультативных и элективных курсов. Оказывает помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий. Осуществляет контроль за учебной нагрузкой обучающихся.

E-mail: zavsch1@kargasok.tomsknet.ru

Шум Светлана Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории.

Координирует работу преподавателей,   а также разработку учебно-методической и иной документации, необходимой для деятельности образовательного учреждения. Обеспечивает использование и совершенствование методов организации образовательного процесса и современных образовательных технологий, в том числе дистанционных. Принимает участие в подготовке и проведении аттестации педагогических работников  школы. Участвует в подборе и расстановке педагогических кадров, организует повышение их квалификации и профессионального мастерства

E-mail: zavsch1@kargasok.tomsknet.ru

Фатеева Ольга Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе.

Организует воспитательную, культурно-массовую, внеклассную работу. Оказывает помощь обучающимся в проведении культурно-просветительских и оздоровительных мероприятий. Организует просветительскую работу для родителей.

Телефон: 8(38253)2-18-47

Михайлов Виталий Иванович — заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Осуществляет руководство хозяйственной деятельностью образовательного учреждения. Осуществляет контроль хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния образовательного учреждения, рационального расходования материалов и финансовых средств образовательного учреждения. Обеспечивает контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядка оформления финансово-хозяйственных операций. Принимает меры по обеспечению необходимых социально-бытовых условий для обучающихся и работников образовательного учреждения. Готовит отчет учредителю о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств. Координирует работу подчиненных ему служб и структурных подразделений. Выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.

Телефон: 8(38253)2-10-92