Выставка «Футбол глазами детей»

С 21 марта по 10 июня 2022 года на территории Томской области проходит Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации. Данный фестиваль курируют Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Министерство просвещения Российской Федерации и общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» является участником данного фестиваля и ведет работу по активному участию в данном проекте.

5 мая в спортивном зале МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» прошла выставка поделок и рисунков, которая подвела итоги «Творческого конкурса» Всероссийского фестиваля.

Наши школьники с энтузиазмом приняли участие в «Творческом конкурсе», все работы и поделки были представлены на выставке.

Спасибо школьникам и учителям за ответственное участие.