Билет в будущее


Что такое Билет в будущее? Это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участниками данного проекта в этом учебном году стали 37 учащихся 8-х классов. Все они получили доступ к уникальной системе подбора профессии.

Цифровая платформа проекта состоит из двух частей: общедоступной и школьной. Первой могут воспользоваться родители, или любой желающий: для них размещены ролики и статьи о профессиях, туры по мультимедийной выставке и так далее.

Пользователи школьного сегмента, зарегистрированные на платформе ученики, могут посещать интерактивные тематические уроки с использованием специальных пособий, проходить специальные тесты для определения будущего профиля обучения в старших классах, а также примерить будущую профессию. Примерочная профессий — это интерактивный онлайн-тренажер, который поможет найти профессию, которая подходит именно тебе! Ответь на несколько простых вопросов, расскажи о своих интересах, целях и сильных сторонах — и мы подскажем, какая профессия лучше всего отвечает твоим запросам. https://bvbinfo.ru/fitting

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *