Образовательная экскурсия

Образовательная экскурсия-соревнование "Сокровища реки Огненной белки" — это сетевой образовательный проект, организованный руководителями школьного музея Воробьёвой-Исаевой Л.Ф. и Воробьёвым-Исаевым А.А. в 2009 году.

Основными целями данного проекта являются: 1)отработка и закрепление на практике обучающимися компетентностей, полученных на занятиях по истории, краеведению, географии, биологии, ОБЖ и физической культуре.; 2) знакомство с одним из уголков родного края. Задачи – развить у обучающихся способность самостоятельно решать проблемы на основе полученных знаний, умений, навыков и социального опыта;
— провести творческое и спортивное соревнование между командами школ района;
— пропагандировать здоровый образ жизни;
В образовательной экскурсии-соревновании принимают участие школьные команды 6-9 классов в составе до 8 человек.

Положение о проведении V образовательной экскурсии-соревнования "Сокровища реки Огненной белки"

Фоторепортаж о проведении V районной образовательной экскурсии-соревнования "Сокровища реки Огенной белки"

VI образовательная экскурсия-соревнование "Сокровища реки Огненной белки" (2014-2015 уч.г.) не проводилась на основании приказа УООиП №347 от 30.09.2014г. "Об усилении мер безопасности от нападений медведей в образовательных организациях Каргасокского района"