Архипова Анна Борисовна

Архипова Анна Борисовна, старший  вожатый в начальных классах.

Студентка 5 курса ТГПУ, специальность учитель начальных классов.

Педагогический стаж 4 года, в качестве старшего  вожатого  работает третий год.

В 2017 году пройдены курсы повышения квалификации по теме «Профессиональная ИКТ — компетентность работников образования».  Региональный центр развития образования, Томск,  2017г.

Награды: Сертификат организатора Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» от 29.11.2017г.

Сертификат УООиП МО Каргасокский район за проведение открытого мероприятия: «Логоритмика» в рамках районного МО учителей начальных классов по теме «Организация коррекционной работы с детьми ОВЗ»(Приказ УООиП №240 от 09.04.2018г.)

Сертификат УООиП МО каргасокский район за организацию выставки работ учащихся с ОВЗ в рамках межмуниципальной методической сессии «Организация коррекционно-развивающих занятий и занятий внеурочной деятельности для учащихся с ОВЗ» 2020г.

Почётная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» по итогам работы за 2018-2019 учебный год.