Молодому учителю

«…от жизни никогда не устаем!»

«Среди многих важных и нужных профессий — профессия учителя занимает особое место.Невзирая на сегодняшние социально — экономические трудности, наши молодые специалисты выбрали именно этот путь.Я абсолютно уверена, что наши молодые учителя не только владеют новейшими средствами и методиками обучения, но и осознают суть глубоких перемен в жизни подрастающего поколения. В их руках будущее страны, ее процветание и могущество.»

Руководитель Школы молодого специалиста:     Малыхина А.И., учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Программа работы Школы Молодого Специалиста на 2012-2017-годы

Проведённые заседания ШМС

2017-2018 учебный год.

DSC03655  DSC03657

Наши молодые учителя

Лилманис Александра Сергеевна, учитель английского языка

Петруненко Наталия Дмитриевна, учитель  начальных классов

Гусев Евгений Леонидович,  учитель информатики

Валькова Оксана Александровна, учитель английского языка

Кучковская Анастасия Владимировна, учитель географии

первой квалификационной категории

Кабанова Анна Александровна, учитель английского языка

Захарова Евгения Сергеевна, учитель математики и физики

Новосельцева Елена Викторовна, учитель английского языка

Принимая высокое звание Учителя, клянусь:

Научить своих учеников всему, что знаю, ничего не скрывая, не искажая и не замалчивая.

Обучая, постоянно учиться самому, не утратив до конца дней своих стремление к знанию, и воспитать в своих учениках это высокое стремление.

Видеть и уважать в ученике личность, не повредить ему словом или делом, но защитить его от несправедливости, оградить по мере сил своих от посягательств на его здоровье и жизнь, честь и достоинство.

Воспитать своих учеников достойными людьми, и достойными гражданами, и патриотами Великой России.

Уважать своих коллег и наставников, поддерживать их и помогать им в нашем общем деле, не опускаясь до вражды, хулы и клеветы.

Не употреблять свой авторитет, знания и высокое звание Российского Учителя в корыстных, недостойных или неблаговидных целях.

И пусть всё, что я совершу на этом поприще, послужит славе, величию и процветанию моей Родины – Великой России!

Анализ работы Школы Молодого Специалиста за 2011-2012 г. г.

План работы школы молодого специалиста на 2013-2014 г. г.

Анализ работы ШМС за 2013-2014

План работы ШМС на 2014-2015 у.г.

Анализ Школы молодого специалиста за 2014 — 2015 у.г