Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 13 января по 18 февраля 2022 года во всех областях России проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже второй год из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки данный этап олимпиады проводился в дистанционном режиме. Это означает, что все участники писали олимпиаду в своих школах, но за ними в режиме реального времени через скайп наблюдали члены жюри, а также велась видеосъёмка. От нашей школы 20 учащихся по 11 предметам боролись в «интеллектуальной битве», чтобы стать призёрами регионального этапа олимпиады. Восьмерым это удалось! Монголин Дмитрий (9Б) — призёр по праву, учитель Аболемова Ю.В., Касьянова Анастасия (10А) — призёр по обществознанию, учитель Агеева Е.Г., Воробьёв -Исаев Всеслав (8Б) — призёр по биологии среди 9 классов, учитель Горинова О.В., Прокопенко Дмитрий (10А) — призёр по искусству, учитель Панфилова М.Ю., Огородников Иван (10Б) — призёр по искусству, учитель Панфилова М.Ю., Колочев Устин (11А) — призёр по технологии, учитель Столяров Е.В., Зологин Рудольф (11Б) — призёр по технологии, учитель Столяров Е.В., Чебыкин Максим (11В) — призёр по технологии, учитель Столяров Е.В. Поздравляем призёров и их учителей с блестящими результатами!!!