Живая классика 2022

В самый последний день зимы в школе состоялся ежегодный конкурс юных чтецов «Живая классика». Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки данный конкурс проходил в дистанционном режиме. 12 учащихся с 5 по 10 класс записали своё выступление на видео и отправили членам жюри. В этом учебном году членами жюри были Петрукович О.Б., учитель русского языка и литературы, Индаева Л.Г., учитель музыки и Ермолова М.Г., школьный библиотекарь. Им нелегко пришлось выбирать из талантливых ребят самых талантливых, которые достойно представят нашу школу на муниципальном этапе Всероссийского конкурса. Каждый участник очень старался, но конкурс есть конкурс, и по условиям конкурса только 3 человека могут стать победителями школьного этапа. И этими победителями стали Алатаева Виктория (10Б класс, учитель Елецкая Галина Ивановна), Кривошеев Дмитрий и Ластовец Арсений (5А класс, учитель Антуфьева Евгения Владимировна). Желаем нашим победителям успеха, удачи, вдохновения и азарта для победы на муниципальном этапе!!!