Открытие лыжного сезона

В воскресенье, 10 декабря, на базе СОК «Кедр» состоялось открытие лыжного сезона. В этот день прошли соревнования среди воспитанников Каргасокской ДЮСШ и между командами учащихся Каргасокских школ, школ с. Павлово и с. Новоюгино. Спортсмены из ДЮСШ состязались в лыжных гонках на 2, 3 и 5 км. Наши учащиеся также были в их числе. Это Косых Ирина, Косых Диана, Жижин Кирилл, Куляева Милена. Эти ребята стали победителями и призёрами в своих группах.

Также на старт вышли команды учащихся школ. Наши ребята состязались в спринтерской эстафете среди юношей на 1000 метров и девушек на 500 метров. По итогам каждого забега наши юноши и девушки заняли 3 место, уступив командам с. Павлов и с. Новоюгино.

Благодарим ребят, принявших участие в этом мероприятии и защитив честь нашей школы.

Зима началась!

Лыжный сезон открыт!   Всем на лыжню!

ЛЫЖИ ЮН ЛЫЖИ ЛЫЖИ1