Руководство. Педсостав

Администрация

Кондратьева Елена Михайловнадиректор школы, учитель биологии высшей квалификационной категории

«Почетный работник общего образования Российской Федерации», награждена Юбилейной медалью «400 лет городу Томску»

Образование высшее. «Томский государственный педагогический институт» (1979г). Квалификация учитель. Специальность химия и биология.

Курсы повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2014г), «Управление образовательной организацией» (2016г)

Телефон/факс: +7 (38 253) 2-10-85

E-mail: dirsch@kar-school.ru

Таразанова Ольга Петровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов высшей  квалификационной категории

«Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Образование высшее. «Томский государственный педагогический университет» (2002г). Квалификация педагог-психолог. Специальность Психология.

Курсы повышения квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт: требования разработки ООП НОО» (2011г), «Психолого-педагогические особенности организации коррекционно-развивающей работы в ОУ в условиях ФГОС» (2014г), «Формирование заключений психолого-медико-педагогических комиссий»(2016г).

Телефон: 8(38 253) 2-36-57

E-mail: olya.tarazanova@mail.ru

Малыхина Анна ИвановнаМалыхина А.И.-min  — заместитель директора по учебно-воспитательной работе,  учитель русского языка и литературы высшей  квалификационной категории.

Внесена в книгу о лучших учителях Томской области «Учитель! Перед именем твоим…», 2015 год.

Благодарственное  письмо Законодательной Думы Томской области «За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2011г

Почётная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации  за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  2016 год

Знак отличия III степени «За заслуги в сфере образования», 2015 г.

Телефон: 8(38 253) 2-16-50

E-mail: zavsch@kar-school.ru

Фотоя

Поданева  Наталья Викторовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка первой квалификационной категории

Образование высшее. «Томский государственный педагогический  университет» (2002г). Квалификация учитель английского языка. Специальность «Иностранный язык»

Курсы повышения квалификации: «Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования: содержание и технологии введения» (2012г), «Управление образовательной организацией» (дополнительная профессиональная программа, 2016г)

Телефон: 8 (38 253) 2-16-50

E-mail: zavsch@kar-school.ru

Шум С.Н. веб фото Шум Светлана Николаевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшей квалификационной категории

«Почетный работник общего образования Российской Федерации» , 2011 г.  Награждена знаком отличия «За заслуги в сфере образования» III степени, 2012

Образование высшее. «Томский государственный педагогический институт им.Ленинского комсомола» (1986г)

Курсы повышения квалификации: «Технологические аспекты управления образовательной деятельностью» (2016г)

Телефон: 8(38 253) 2-16-50

E-mail: shumsv62@gmail.com

Фатеева Ольга Викторовна заместитель директора по воспитательной работе, учитель изобразительного искусства

Образование высшее. «Томский государственный университет» ( 2002 г.).  Квалификация психолог. Специальность Психология.

Курсы повышение квалификации «Моделирование воспитательной системы образовательного учреждения в условия ФГОС» (2014г),  «Федеральные государственные стандарты основного общего образования: содержание и технологии введения» (2012г.)

Телефон: 8(38 253) 2-18-47

IMG_5729-min-2Перемитин Юрий Алексеевич заместитель директора по административно-хозяйственной части

Образование высшее. «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (2011г). Квалификация экономист-менеджер. Специальность «Экономика и управление на предприятии».

Телефон: 8(38 253) 2-10-92

SDC11179Бубенчикова Валентина Васильевназаместитель директора (заведующий интернатом «Ровесник»)

Образование высшее. «Глуховский государственный институт им. С.Н. Сергеева-Ненского» (1982г). Квалификация учитель начальных классов средней школы.Специальность «Педагогика и методика начального обучения».

Телефон:  8(38 253) 2-71-72

E-mail: internat@kar-school.ru

DSC03792     Гук Ксения Владимировна — старший библиотекарь.

Образование высшее социальное. Окончила Российский государственный социальный университет в 2011 году.

Общий рабочий стаж 7 лет. В должности старшего библиотекаря работает первый год.

12 (1 из 1)Гришаева Татьяна Владимировна — главный бухгалтер

Образование высшее. «Томский государственный педагогический  университет» (2007г). Квалификация экономист. Специальность «Национальная экономика»

Курсы повышения квалификации «Бухгалтерский и налоговый учет в бюджетных учреждениях» (2012г), «Управление государственными и муниципальными заказами» (2013г), «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2014г).

Педагогический состав школы

Сведения об образовании, квалификации, прохождении курсов ПК, трудовом стаже учителей на 01.01.2017 год

Династии наших педагогов

династии