Участие в профессиональных конкурсах, выступления

Март 2021г.

Выступление по теме «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в области функциональной грамотности (районный уровень)

Выступление по теме «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в области функциональной грамотности (для методического объединения математики, физики и ИКТ, районный уровень)

Январь 2020г.

Мастер-класс проведения занятия курса внеурочной деятельности для учащихся с ОВЗ.

Октябрь 2020г.

Участие в конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов «Proдвижение к вершинам мастерства»

Ноябрь 2020г.

Участие в конкурсе творческих работ «Доброта спасёт мир»

Декабрь 2019

Транслирование опыта в рамках недели открытых уроков для учителей школ Каргасокского района

Октябрь 2019

Мастер-класс «Стереометрия и дополненная реальность» для учителей школ Каргасокского района

Март 2019

Мастер-класс «Визуализация математических объектов и создание их динамических моделей» для учителей школ Каргасокского образовательного округа

Февраль 2018

Сертификат за участие и доклад в совете по вопросам воспитания и дополнительного образования  «Внедрение робототехники в образовательное пространство школы и детского сада»

Ноябрь 2018

Участие в работе выездной сессии «Лаборатория педагогического мастерства» для молодых учителей школ Каргасокского района

Ноябрь 2018

Транслирование опыта в рамках недели открытых уроков для учителей школ Каргасокского образовательного округа

Декабрь 2017г

Проведение открытого урока по теме «Отношение» учителей математики школ Каргасокского образовательного округа.

Апрель 2017г

Диплом 1 степени в номинации «Авторский образовательный сайт педагога» за разработку и создание сайта в рамках VIII межрегионального фестиваля авторских сайтов

Фестиваль сайтов Диплом

Март 2017г

Методическое объединение учителей предметов естественно-математического направления.

Облачные сервисы (Мастер-класс)

Облачные сервисыОблачные сервисы-7Сертификат Облачные сервисы-min

Январь 2017г

Проведение открытого урока учителей математики школ Каргасокского образовательного округа.

Районное методическое объединение

Методы решения рациональных уравнений. (Мастер-класс)

Методы решения целых рациональных уравнений

Сертификат Методы решения рациональных уравнений-min

Январь-Февраль 2016г.

Саморазвитие педагога как неотъемлемая составляющая его профессионального роста (Доклад)

Повышение профессиональной компетенции учителя физики в условиях перехода на ФГОС (Мастер-класс)

Сертификаты

Участие в региональной олимпиаде в дистанционной форме в on-line режиме для учителей в области математического образования.

Сертификат участника

Октябрь 2016г

Участие в заседании ШМС по теме «Обучение, воспитание и развитие как составляющая профессионального стандарта педагога»

Ноябрь 2015г.

Участие в региональном конкурсе «Молодой учитель».

Сертификат конкурс "Молодой учитель"