Повышение квалификации

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе » Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» 2021г.

Курсы повышения квалификации по программе «ASTRA LINUX. Расширенное администрирование ALSE-1603»

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка учащихся к ГИА по математике» 2019 г.

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Преподавание математики в условиях реализации ФГОС ООО» 2019г.

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» 2016г.

Повышение квалификации-min

Самообразование

Одним из признаков по-настоящему мыслящего и развивающегося человека, стремящегося к познанию себя, окружающего мира и его явлений, является тяга к получению новых знаний, навыков, опыта, расширению своих границ и кругозора.

Самообразование мотивирует меня на повышение собственных профессиональных и личностных качеств. Выбирая темы по интересами и потребностям, эта деятельность направлена на приобретение необходимого багажа знаний, навыков и умений и их усовершенствование, а также на развитие и усовершенствование моих профессиональных и личных качеств. Самообразование является неотъемлемой частью моей жизни и профессиональной  деятельности.

Для моего профессионального роста мне помогает образование в Microsoft.

Я являюсь участником сообщества преподавателей.

Сертифицированный участник «Программы педагогов-новаторов корпорации Microsoft».

Участник сообщества Microsoft.

Community-Member-Badge badge-mie1 badge-community-contributor