Улучшение качества услуг

Мероприятия Сроки выполнения Ответственные исполнители
1 Реализация сетевого образовательного проекта «Школа-техникум – эффективное взаимодействие»

(профориентационная работа)

В течение года Зам директора Поданева Н.В.

Руководитель творческой группы Арищина Е.М. (учитель математики)

2 Работа проблемно-творческих лабораторий (ПТЛ) учителей по внедрению новых технологий в учебно-воспитательный процесс В течение года Зам директора Поданева Н.В.

Руководители ПТЛ

3 Заседание МО учителей начальных классов по теме «Приемы активизации познавательной деятельности учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». Декабрь 2017г Зам директора Таразанова О.П.

Руководитель МО учителей начальных классов Баженко О.Д.

5 Внедрение учебного предмета «Астрономия» Второе полугодие 2017- 2018 учебного года Директор
6 Проведение второй методической сессии для учителей, директоров, заместителей директоров Каргасокского, Парабельского, Колпашевского районов Февраль 2018 год Администрация школы
7 Проведение учебного мероприятия «Дни междисциплинарного обучения». 2 раза в год Зам директора Шум С.Н.

Руководители МО