Воробьев-Исаев Алексей Анатольевич

Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич, учитель истории и обществознания высшей  квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое.

Кандидат исторических наук.

Общий стаж работы — 22 года, стаж работы  по специальности – 16 лет.

Победитель муниципального и  регионального  этапов всероссийского конкурса «Учитель года — 2015».

Победитель ПНПО,  2016 г.

Награжден

• Почётной грамотой Министерства  образования и науки Российской Федерации  за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  2017 г.
  • Благодарственным Письмом Законодательной Думы Томской области, 2014, 2021 годы;
  • Почётной Грамотой Департамента общего образования Томской области, 2020 год;
  • Почётной грамотой Главы администрации Каргасокского района, 2015, 2019, 2020 годы

Победитель  конкурсного отбора на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2014, 2015, 2017 годах.

В 2018 году прошёл курсы повышения квалификации по теме «Формирование личности школьника при обучении истории, праву, обществознанию и во внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС и ИКС», 108ч.., ТОИПКРО