Старший вожатый

IMG_6744-min

Старшая вожатая начальной школы Архипова Анна Борисовна

Телефон: 8(38253)2-36-57

Старшие вожатые способствуют развитию и деятельности детских общественных организаций, объединений, участвуют в организации каникулярного отдыха, изучая и используя передовой опыт работы с детьми и подростками. Организуют их коллективно-творческую деятельность, способствует обновлению содержания и форм деятельности детских общественных организаций, объединений. Обеспечивают условия для широкого информирования обучающихся о действующих детских общественных организациях, объединениях. Создают благоприятные условия, позволяющие обучающимся, воспитанникам, детям проявлять гражданскую и нравственную позицию, реализовывать свои интересы и потребности, интересно и с пользой для их развития проводить свободное время. Участвуют в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в подготовке и проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям обучающихся.