Смирнова Оксана Владимировна

Смирнова
Оксана Владимировна

учитель начальных классов первой  квалификационной категории

Образование: высшее педагогическое.

Профпереподготовка по программе ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, квалификация ДЕФЕКТОЛОГ, 2018 год

Общий стаж работы: 31 год, по специальности – 29 лет.

Курсы повышения квалификации:

— «Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая современная среда», ТОИПКРО, 2021г.

— «Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС», г.Санкт-Петербург, 2020г.

— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город». Специальное Образование. Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья», 520 ч., Удостоверение №03210, 28.09.2018 г.

— ТОИПКРО «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей инвалидов в условиях ФГОС», 36 ч., Удостоверение№2909-18, 06.06.2018 г.

«Современный урок в начальной школе: реализация требований ФГОС», 108 ч., ТОИПКРО, 2014 год

Награды:

— Грамота УООиП МО «Каргасокский район» за плодотворный добросовестный труд, стабильно высокие показатели в обучении в 2021г.

— Грамота Администрации Каргасокского района за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, формирование интеллектуального развития личности ребёнка в 2019 г.

— Грамота Управления образования, опеки и попечительства в  2015 году.