Достижения учащихся


28 Развиваем таланты

2017-2018 учебный год. «Яркие» победы наших учащихся:

Рользинг Виктория (6А) — призёр межмуниципального сетевого мероприятия «Гуманитарная компетентностная олимпиада для обучающихся 5-7 классов «Мудрая сова» 

Гнездилова Снежана (10А) — призёр IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы географии и геологии» к 100-летию открытия естественного отделения в Томском государственном университете

Шейкина Ксения (11А) — победитель районного этапа областного конкурса детских общественных организаций и объединений «Молодые лидеры России — 2017»

Шейкина Ксения (11А) — призёр областного конкурса детских общественных организаций и объединений «Молодые лидеры России — 2017»

Антуфьева Варвара (3Б) — победитель районного заочного конкурса, посвящённого 85-летию муниципальной системе образования Каргасокского района

Жукова Элеонора (11А), Кудряшов Илья (11А) — призёры районного заочного конкурса, посвящённого 85-летию муниципальной системе образования Каргасокского района

2016-2017 учебный год

Количество учащихся в различных конкурсах в 2016-2017 уч.г

Итоги участия в телекоммуникационных проектах

Муниципальный этап региональной очной интеллектуальной олимпиады Юный эрудит

Региональная дистанционная олимпиада школьников Эрудит по предметам естественно-математического цикла

Результаты Олимпиады для 5-6 классов в режиме он-лайн

2015-2016 учебный год

Анализ работы по направлению Одарённые дети за 2015-2016 уч.г.

Стипендиаты Премии Главы Каргасокского района

2017 год, июнь

2017 год, январь 

2016 год, 2015 год

2014 год, 2013 год

2012 год, 2011 год, 2010 год

2003-2009 годы

Награждены Почётным знаком ДОО  Томской области  «Юное дарование»

(распоряжение №876-р от 08.12.2015г.)

Бондарь Виталий, Гнездилова Снежана, Петрова Вероника — 8 класс,  2015 год

Стипендиаты Премии Губернатора Томской области

Афанасьева Ксения, Кривошеева Юлия — 11 класс, 2012 год

Лауреаты Премии Томской области в сфере образования и науки

1999 — 2011 годы

Лауреаты Премии Государственной Думы ТО для молодых учёных и юных дарований 

Голещихин Олег — 10 класс,  2003 год