Архипова Анна Борисовна

Архипова

Анна Борисовна

старшая  вожатая в начальных классах

Образование: высшее педагогическое.

Общий стаж работы: 8 лет,  в качестве старшей  вожатой  работает пятый год.

Курсы повышения квалификации

«Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда», г.Томск, 2021г.

«Развитие профессиональной компетентности старшего вожатого в рамках профессионального стандарта «Специалист в области воспитания», г.Санкт-Петербург, 2020г.

«Профессиональная ИКТ — компетентность работников образования».  Региональный центр развития образования, г.Томск,  2017г.

Награды

Почётная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» за эффективную организацию отдыха учащихся 2020-2021 учебный год.

Почётная грамота УООиП МО «Каргасокский район» по итогам работы за 2019-2020учебный год.

Сертификат УООиП МО «Каргасокский район» за организацию выставки работ учащихся с ОВЗ в рамках межмуниципальной методической сессии «Организация коррекционно-развивающих занятий и занятий внеурочной деятельности для учащихся с ОВЗ» 2020г.

Почётная грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» по итогам работы за 2018-2019 учебный год.

Сертификат УООиП МО «Каргасокский район» за проведение открытого мероприятия: «Логоритмика» в рамках районного МО учителей начальных классов по теме «Организация коррекционной работы с детьми ОВЗ»(Приказ УООиП №240 от 09.04.2018г.)

Сертификат организатора Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» от 29.11.2017г.