Гутова Илона Валерьевна

Гутова Илона Валерьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое. ТГПУ, педагогика и психология, 2005 г.

Общий стаж работы 24 года, по специальности – 18 лет.

Курсы повышения квалификации:

• «Содержание и методика преподавания курса «Основы религиозной культуры и светской этики», 24 часа, ТОИПКРО, 2021 год
  • «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умствен ной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», ТОИПКРО,  2016 г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе: «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения» в объеме 72 часа (октябрь, 2019)

Награждена

Почетной грамотой Главы администрации Каргасокского района «За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности ребёнка», 2017 г.

Почётной грамотой МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» «За активное участие в методической работе школы», 2018, 2021гг.

Почетная грамота УООиП  МО «Каргасокский район «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно – воспитательного процесса, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и в связи с профессиональным праздником», 2016 г.