Важная информация:

Приказ об утверждении основных требований к школьной одежде и внешнему виду обучающихся

Приём  в  первый  класс  будет  осуществляться  при наличии  пакета  документов:

1.      Заявление  родителей  о  приёме  на  обучение  в  школу;

2.       Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;  условием  для  приёма  детей  является  достижение  ими  седьмого  года  жизни

3.       Оригинал  и  ксерокопия  свидетельства  о  регистрации  ребёнка  по  месту  жительства  на закреплённой  территории (форма № 8).

Для  детей, не  зарегистрированных  на  закреплённой школьной  территории, но  зарегистрированных  на  территории  с. Каргасок,  приём  заявлений  в  первый класс  начинается с 1  июля  2016  года  до  момента  заполнения  свободных  мест.

Информация о возможности принять участие в летних сменах школьников в Томском политехническом университете: Информациы от ТОИПКРО

Памятка родителям первоклассников

Итоги конкурса портфолио май 2016г

Дети и социальные сети