Победа школы и коллектива!

У педагогического коллектива школы новый повод гордиться своей профессией учителя и радоваться общественному признанию результатов своего важного труда!

Этим летом проходила независимая оценка качества образовательных организаций, осуществляющих общеобразовательную деятельность в Томской области  (а это ВСЕ школы ВСЕХ районов Томской области!)  посредством экспертизы школьных сайтов. Итоговый рейтинг представлен 314 школами Томской области.   Наша родная школа заняла ПЕРВОЕ место  в Томской области, набрав наибольшее количество баллов – 147,47!

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» награждена сертификатом «Лидер рейтинга по результатам независимой оцени качества образовательной деятельности 2017 года»!

УРА!   Мы впереди всех школ Томской области!