Памяти Гусевой Нины Александровны.

26 августа 2017 года скоропостижно ушла из жизни Гусева Нина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель математики Каргасокской средней общеобразовательной школы-интерната №1. Более 30 лет жизни Нина Александровна отдала школе и детям.

Она была настоящим профессионалом, творческим, эрудированным, высококвалифицированным учителем.  Нина Александровна находила общий язык со всеми учениками, стараясь выслушать и помочь каждому.   За чуткое отношение к детям в апреле 2013 года Нина Александровна стала победителем Всероссийского конкурса учителей математики в номинации «Наставник будущих учёных» как выдающийся учитель, названный своими учениками.

За профессиональное мастерство и преданность делу, добросовестное отношение к работе и успехи в воспитании подрастающего поколения Гусева Нина Александровна была награждена   нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», Почётной грамотой Законодательной Думы Томской области, Почётной грамотой Департамента общего образования Томской области, Почётной грамотой Главы Администрации Каргасокского района.

В коллективе её уважали за щедрость души, бескорыстие, готовность поддержать в трудной жизненной ситуации.

Нина Александровна навсегда останется в нашей памяти и памяти своих учеников.

Выражаем соболезнование семье и родственникам в связи с такой тяжёлой утратой.

Коллектив Каргасокской школы-интерната №1.