Линейка «Дети войны»

9 мая — всенародный праздник Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Эта великая победа досталась нашей Родине дорогой ценой — ценой огромных усилий и жертв всего народа. Этой торжественной дате была посвящена линейка «Дети войны» в начальной школе, подготовленная учащимися 3В класса (классный руководитель: Головкова Н.А.) и 4В класса (классный руководитель: Леонтьева В.П.). На линейке звучали стихи и песни о войне, звучал призыв к миру на Земле. К этому мероприятию была оформлена выставка «Мы помним! Мы гордимся!». Учитель физкультуры Жеребцов Сергей Васильевич организовал спортивные игры, посвящённые 9 Мая, где ребята состязались в силе и ловкости. Все мероприятия были направлены на то, чтобы дети понимали и помнили, какой нелёгкой ценой была завоёвана победа.