О работе школы в актированные дни.

Уважаемые родители и учащиеся!

Информацию об актированных днях, о температуре воздуха, для принятия решения об организации прогулок и занятий на открытом воздухе, просим брать с главной страницы школьного сайта.

В актированный день учащимся предлагается заниматься по школьной программе самостоятельно.

Результаты самостоятельного обучения школьников в актированные дни оцениваются и по желанию учащихся отметки выставляются в электронный журнал.
    С письменного согласия родителей, законных представителей детей или лиц, их заменяющих, учащиеся могут прийти в школу. Ответственность за передвижение учащихся в школу и обратно возлагается на родителей, законных представителей детей или лиц, их заменяющих.

С учащимися, прибывшими в актированный день в школу, проводится следующая работа:

— занятия по индивидуальному плану,
— проведение занятий по параллелям.

Администрация школы.