«Профессии моих родителей»

С 10 по 14 октября в школе проходила неделя профориентации. Учащиеся начальных классов приняли активное участие в этом мероприятии. 2-ые классы рисовали рисунки «Профессии моих родителей», в 3-х классах прошли классные часы с приглашением родителей, 4-ые классы писали сочинения на тему: «Моя будущая профессия». Много на свете профессий. Кто будет врачом, кто стоматологом, кто поваром, кто пожарным и даже президентом. «Я хочу стать президентом, — пишет Монголин Даниил из 4Б класса. – Я создам больше детских спортивных школ для укрепления здоровья будущего поколения. Повысил бы пенсии бабушкам и дедушкам, зарплату работающим людям. Старался бы заключить мир с воюющими странами, чтоб не было кровопролития. На президента возложено много обязанностей, всех не перечислишь. Но есть огромный плюс. Можно посмотреть все страны, побывать во многих городах, посетить курорты в жарких странах.»
В конце недели оформили выставку работ. Всего приняло участие более 70 учащихся. Все участники получили сертификаты.

dscn7155 dscn7143 dscn7151 dscn7150 dscn7149 dscn7148 dscn7147 dscn7146 dscn7145 dscn7144