Муниципальный этап телепроекта «Будь ГоТОв!»


В субботу, 22 октября, в спортивном зале школы проходил районный этап областного телевизионного этапа «Будь ГоТОв!». За право выхода в региональный этап боролись две команды: команда учащихся 5-6 классов нашей школы и команда школы № 2. Команда наших отважных участников была решительно настроена на победу и выжимала из себя все силы. Но соперники тоже не сдавались да и выглядели они на голову выше наших участников. Наши девчонки и мальчишки очень старались, но им не хватило до победы всего лишь 17 очков. Всего 17 очков ребята проиграли в общем зачете команде второй школы. Хотя в нашей команде тоже есть призёры в личном первенстве и по условиям они должны быть включены в сборную района для участия в региональном этапе телепроекта.

Наши участники: Комарова Ольга- 5 г, Михеева Ксения — 6 А, Пегова Маргарита — 6 В, Сыркина Анастасия — 6 В, Тихонова Варвара — 6 В, Бернгарт Руслан — 6 В, Киликейкин Владимир — 6 В, Ельшанов Матвей — 5 Б, Фомин Дмитрий — 5 А, Логинов Александр — 6 Б.

Наши призёры: Пегова Маргарита — 3 место, Бернгарт Руслан — 2 место.

Хочется пожелать ребятам не отчаиваться, а наоборот, закалиться и упорно тренироваться, чтобы побеждать в других соревнованиях!

dsc_0508 dsc_0511 dsc_0520 dsc_0526 dsc_0528 dsc_0541

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *