Фестиваль ГТО

1ce7cb79edb69d5d1d0fb2e89ba64d91

В середине сентября на базе школы № 2 проходил  1 муниципальный отборочный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, в котором приняли участие учащиеся 10-11 классов, относящиеся к 5 возрастной ступени (16-17 лет). Победители фестиваля отправятся на региональный этап в г. Томск.

В состав команды вошли: Кудряшов Илья, Попов Константин, Фомин Роман, Сухинин Вячеслав,Елецкая Анжелика, Типсина Диана, Пименова Евгения, Шалыга Татьяна.

Ребятам необходимо было выступить в таких состязаниях, как: бег 1500 м, бег 100 м, отжимание от пола у девушек и подтягивание на перекладине у юношей, упражнение на пресс и стрельба из винтовки. Наши ребята выступали достойно, но, к сожалению, всю команду подвела некачественная винтовка и этот этап для них был не самый успешный.

В результате из состава нашей команды в личном зачете 1 место заняла Елецкая Анжелика и 3 место — Кудряшов Илья.

Поздравляем ребят! И желаем им дальнейших успехов!